Поставка кондиционеров бытовых

Электронный аукцион № 0268100000126000129 опубликован 06.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261732500047973250100102100012825244
Начальная цена533 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000129
ИКЗ
261732500047973250100102100012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Туполева, д. 3
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Здобникова Татьяна Александровна, 8-8422-427351, zdobnikovata@73.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
11 Штука48 500 ₽533 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы