Поставка кресел-колясок в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.
Начальная цена1 094 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 470 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 328 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 54 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0268100000126000132
ИКЗ
261732500047973250100102180013092323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Ульяновская область Исполнение обязательств по поставке Товара осуществляется посредством предоставления Товара Получателям (инвалидам) в соответствии с реестром Получателей Товара, направленным Заказчиком Поставщику. Место поставки (предоставления) Товара Получателю определяется по выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 7-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 241 000 ₽ | 241 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 190 500 ₽ | 190 500 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 236 000 ₽ | 236 000 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 190 500 ₽ | 190 500 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 236 000 ₽ | 236 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ