Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.
Начальная цена308 997,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 92 699,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 449,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000133
ИКЗ
261732500047973250100102120011412323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления Изделия определяется Исполнителем самостоятельно. Обеспечение инвалидов (Получателей) Изделием осуществляется в пределах Ульяновской области согласно реестру получателей Изделий по выбору Получателя:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в пунктах выдачи Изделий, организованных Исполнителем.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 7-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 10 Штука | 16 210,7 ₽ | 162 107 ₽ |
| 2 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | 8 Штука | 18 361,37 ₽ | 146 890,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ