Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру (в сфере ИКТ оборудования)
Начальная цена676 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 633,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 816,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000135
ИКЗ
261732500047973250100102160012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Корюкина, д. 6
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Погодин Владимир Иванович, 8-8422-427351, pogodinvi@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 50 Штука | 13 526,67 ₽ | 676 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ