Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году и 1 полугодии 2027 года.
Начальная цена149 841,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 952,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 492,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000140
ИКЗ
261732500047973250100102200012660323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Ульяновская область. Исполнение обязательств по поставке Товара осуществляется посредством предоставления Товара Получателям (инвалидам) в соответствии с реестром Получателей Товара, направленным Заказчиком Поставщику. Место поставки (предоставления) Товара Получателю определяется по выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 7-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 2 881,57 ₽ | 149 841,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ