Поставка опор в кровать в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Электронный аукцион № 0268100000126000144 опубликован 18.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261732500047973250100102270013250323
Начальная цена554 270,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 166 281,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 713,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000144
ИКЗ
261732500047973250100102270013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: Ульяновская область. Исполнение обязательств по поставке Товара осуществляется посредством предоставления Товара Получателям (инвалидам) в соответствии с реестром Получателей Товара, направленным Заказчиком Поставщику. Место поставки (предоставления) Товара Получателю определяется по выбору Получателя:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Новикова Татьяна Владимировна, 8-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
35 Штука2 081,06 ₽72 837,1 ₽
2
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
60 Штука8 023,89 ₽481 433,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы