Выполнение работ по изготовлению тутора на нижнюю конечность в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.
Начальная цена70 105,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 031,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 505,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0268100000126000146
ИКЗ
261732500047973250100102290013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Предоставить Получателям согласно реестру направлений, право выбора места снятия мерок, примерки и получения Изделий в пределах Ульяновской области:- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в пунктах выдачи Изделий, организованных Исполнителем.Место изготовления Изделия определяется Исполнителем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Илюхина Татьяна Петровна, 8-8422-248674, zakupki@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | 1 Штука | 70 105,96 ₽ | 70 105,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ