Поставка оперативной памяти для персонального компьютера (в сфере ИКТ)
Начальная цена725 600,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 560,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 280,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000148
ИКЗ
261732500047973250100102330012620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Корюкина, д. 6
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Погодин Владимир Иванович, 8-8422-427380, pogodinvi@73.sfr/gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 120 Штука | 6 046,67 ₽ | 725 600,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ