Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 747 863,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 739,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 786,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000126000150
ИКЗ
261732500047973250100102230011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Автозаводская, д. 41
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Здобникова Татьяна Александровна, 8-8422-427351, zdobnikovata@73.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 793 Пачка | 364,67 ₽ | 1 747 863,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ