Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0268100000126000151 опубликован 25.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261732500047973250100102320012660323
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0268100000126000151
ИКЗ
261732500047973250100102320012660323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в Ульяновскую область осуществляется Поставщиком в соответствии с заявкой Заказчика. Исполнение обязательств по поставке Товара Получателям осуществляется в соответствии с реестром Получателей Товара, направленным Заказчиком Поставщику. Место поставки (предоставления) Товара Получателю определяется по выбору Получателя:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шинина Анастасия Викторовна, 7-8422-248743, zakupki@73.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука21 923,33 ₽21 923,33 ₽
2
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука21 216,23 ₽21 216,23 ₽
3
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 012,43 ₽20 012,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы