Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (в т.ч. передвигающихся на креслах-колясках) с болезнями системы кровообращения, с болезнями органов дыхания, с болезнями эндокринной системы, расстройствами питания и нарушениями обмена веществ, с болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани, с болезнями нервной системы и сопровождающих лиц.

Запрос котировок в электронной форме № 0268100000126000155 опубликован 03.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261732500047973250100102370018690323
Начальная цена1 730 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 653,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0268100000126000155
ИКЗ
261732500047973250100102370018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325000479 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл, г.Ульяновск, Ленинский р-н, ул.Корюкина, 6
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г Ульяновск, ул Корюкина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Ульяновская область
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Фаткуллова Неля Федоровна, 7-8422-248653, zakupki@73.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
900 Штука1 923 ₽1 730 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ