Текущий ремонт помещений здания
Начальная цена662 290,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 114,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0268100000226000009
ИКЗ
261730300304273250100100030014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:03
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303003042 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432001, Ульяновская обл, Ульяновск г, Марата ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432001, Ульяновская обл, Ульяновск г, Марата ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Проньчагина Ольга Федоровна, 8-8422-677968, tfoms73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт помещений здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 662 290,1 ₽ | 662 290,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ