Поставка в 2026 году костылей в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена1 050 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 509 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 315 270 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 31 527 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000131
ИКЗ
261745304082274530100102300023250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением), с документом / уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 7 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 8 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 9 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ