Выполнение работ по изготовлению глазных протезов в 2027 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Электронный аукцион № 0269100000226000136 опубликован 24.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102730013250323
Начальная цена4 965 998,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 659,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 599,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 659,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000136
ИКЗ
261745304082274530100102730013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с п. 2.4 Контракта
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению глазных протезов пластмассовых
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 953,58 ₽20 953,58 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению глазных протезов пластмассовых
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 953,58 ₽20 953,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы