Поставка в 2026 году специальных средств при нарушениях функции выделения в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000138 опубликован 27.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102760013250323
Начальная цена289 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 897,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 913 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000138
ИКЗ
261745304082274530100102760013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Кон-тракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением), с документом/уведомлением о вру-чении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Мини-стерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предо-ставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пояс для калоприемников и уроприемников
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука290 ₽290 ₽
2
Пояс для калоприемников и уроприемников
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука290 ₽290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы