Поставка в 2026 году кресел-колясок с электроприводом (передний привод) в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000140 опубликован 31.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102520023092323
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000140
ИКЗ
261745304082274530100102520023092323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом /уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2649355, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с передним приводом и аккумуляторные батареи к ней
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука500 000 ₽500 000 ₽
2
Кресло-коляска с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с передним приводом и аккумуляторные батареи к ней
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы