Выполнение работ по индивидуальному изготовлению вкладышей ушных (для слуховых аппаратов) в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000146 опубликован 05.08.2026, 19:29 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102840012660323
Начальная цена2 381 338,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 813,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 714 401,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 71 440,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000146
ИКЗ
261745304082274530100102840012660323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с пунктом 2.4 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по индивидуальному изготовлению вкладышей ушных (для слухового аппарата)
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука1 566,67 ₽1 566,67 ₽
2
Выполнение работ по индивидуальному изготовлению вкладышей ушных (для слухового аппарата)
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука1 566,67 ₽1 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы