Поставка запасных частей и расходных материалов для факсимильных, копировально-множительных аппаратов, МФУ (в рамках ИКТ)
Начальная цена157 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000147
ИКЗ
261745304082274530100100080012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
ОСФР по Челябинской области
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
КОГАН ЕВГЕНИЙ МАРКОВИЧ, 8-351-2822807, kogane@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления для МФУ HP LaserJet Pro M1132 MFP 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 064,66 ₽ | 50 646,6 ₽ |
| 2 | Узел термозакрепления для МФУ Xerox Phaser 3635MFP/X 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 346,46 ₽ | 11 732,3 ₽ |
| 3 | Узел термозакрепления для МФУ Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 6 758,65 ₽ | 94 621,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ