Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию МФУ (в рамках ИКТ)
Начальная цена615 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000149
ИКЗ
261745304082274530100102920013312242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения МФУ по адресам, указанным в Приложении к Техническим требованиям
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
КОГАН ЕВГЕНИЙ МАРКОВИЧ, 8-351-2822807, kogane@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание МФУ (в рамках ИКТ) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 615 700 ₽ | 615 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ