Оказание услуги по санаторно-курортному лечению в 2026 году детям-инвалидам и сопровождающим их лицам по профилям заболевания – педиатрия, терапия, болезни нервной системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000150 опубликован 07.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102780018690323
Начальная цена6 375 369 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 753,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 768,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000150
ИКЗ
261745304082274530100102780018690323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес в соответствии с пунктом 3.2 Контракта к Приложению № 1 к электронному контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Условная единица2 335,3 ₽2 335,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы