Оказание услуги по санаторно-курортному лечению в 2026 году гражданам – получателям государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (кроме детей-инвалидов) и сопровождающим их лицам по профилям заболевания – терапия, педиатрия, болезни нервной системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы
Начальная цена2 185 840,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 858,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 292,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000151
ИКЗ
261745304082274530100102770018690323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 335,3 ₽ | 2 335,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ