Поставка в 2026 году бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области.
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000154
ИКЗ
261745304082274530100102830013250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом /уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 2 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ