Поставка кондиционеров

Электронный аукцион № 0269100000226000156 опубликован 12.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100103030012825244
Начальная цена171 945,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 194,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000156
ИКЗ
261745304082274530100103030012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Троицк, ул. Степана Разина, д. 19г., Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 8а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
КЕНДЕНКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 8-351-2658552, kendenkovao@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука28 657,58 ₽171 945,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы