Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов) в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области.
Начальная цена11 059 433,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 594,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 317 829,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 331 783 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000159
ИКЗ
261745304082274530100103080013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 2.4 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению тутора на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению тутора на предплечье 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению тутора на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению тутора на плечевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 41 166,67 ₽ | 41 166,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению тутора на всю руку 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 18 633,33 ₽ | 18 633,33 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению тутора на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 18 966,67 ₽ | 18 966,67 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению тутора на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 18 966,67 ₽ | 18 966,67 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению тутора косметического на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению тутора на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению тутора на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению тутора на тазобедренный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению тутора на коленный и тазобедренный суставы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 27 833,33 ₽ | 27 833,33 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению тутора на всю ногу 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ