Поставка в 2026 году брайлевских дисплеев в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000162 опубликован 14.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102350012620323
Начальная цена8 820 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 646 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 264 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000162
ИКЗ
261745304082274530100102350012620323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тактильный (брайлевский) дисплей автономный
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Штука436 155,33 ₽436 155,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы