Выполнение работ по изготовлению ортезов (аппаратов) в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области.
Начальная цена8 198 899,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 989 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 459 669,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 245 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000170
ИКЗ
261745304082274530100103070013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 2.4 Контракта
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на кисть 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 533,33 ₽ | 8 533,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на кисть и лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на локтевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 23 566,67 ₽ | 23 566,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на кисть, лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 33 066,67 ₽ | 33 066,67 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 966,67 ₽ | 15 966,67 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на плечевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на всю руку 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 26 633,33 ₽ | 26 633,33 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на голеностопный и коленный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 53 733,33 ₽ | 53 733,33 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на коленный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 44 733,33 ₽ | 44 733,33 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на коленный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 44 733,33 ₽ | 44 733,33 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на тазобедренный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 108 766,67 ₽ | 108 766,67 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на коленный и тазобедренный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 38 833,33 ₽ | 38 833,33 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на всю ногу 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 75 466,67 ₽ | 75 466,67 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на всю ногу 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 75 466,67 ₽ | 75 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ