Оказание охранных услуг в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Челябинской области
Начальная цена1 108 013,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 080,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 801,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000171
ИКЗ
261745304082274530100103190018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Карталинский муниципальный округ, г. Карталы, ул. Ленина, д. 3 , Магнитогорский городской округ, г. Магнитогорск, ул. Помяловского, д.7, корп. а.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
КЕНДЕНКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 8-351-2658552, kendenkovao@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Человеко-час | 189,21 ₽ | 1 108 013,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ