Оказание охранных услуг в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000172 опубликован 18.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100103200018010244
Начальная цена2 216 027,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 160,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 602,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000172
ИКЗ
261745304082274530100103200018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Ашинский муниципальный округ, г. Аша, ул. Толстого д.15, д. 15А; Верхнеуфалейский городской округ, г. Верхний Уфалей, ул. Якушева, д. 66, пом. 3; Коркинский муниципальный округ, г. Коркино, пр. Горняков, д. 8; Увельский муниципальный округ, п. Увельский, ул. 60 лет Октября, д. 2а, пом. 1, пом. 3.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
КЕНДЕНКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-351-2658552, kendenkovao@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
11 712 Человеко-час189,21 ₽2 216 027,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы