Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов) в 2027 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области.
Начальная цена13 030 317,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 303,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 909 095,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 390 909,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000175
ИКЗ
261745304082274530100103130013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация. Место приема заказа, снятия слепков, примерки, получения ортезов (туторов): Челябинская область, г.Челябинск____________________________________________________ (указывается конкретный адрес)* а также, при необходимости, по месту жительства Получателя. *заполняется на этапе заключения контракта по согласованию с участником открытого аукциона в электронной форме, с которым в соответствии с законом заключается контракт.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению тутора на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению тутора на предплечье 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 866,67 ₽ | 8 866,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению тутора на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 18 916,67 ₽ | 18 916,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению тутора на плечевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению тутора на всю руку 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 19 566,67 ₽ | 19 566,67 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению тутора на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению тутора на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению тутора косметического на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению тутора на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению тутора на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению тутора на тазобедренный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 38 900 ₽ | 38 900 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению тутора на коленный и тазобедренный суставы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 29 233,33 ₽ | 29 233,33 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению тутора на всю ногу 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 21 466,67 ₽ | 21 466,67 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению тутора на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению тутора на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 18 916,67 ₽ | 18 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ