Выполнение работ по изготовлению ортезов (корсетов жесткой фиксации) в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена77 916,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 779,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000177
ИКЗ
261745304082274530100103170013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 2.4 Контракта
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению корсетов жесткой фиксации (идентификатор 28) 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 15 583,33 ₽ | 15 583,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению корсетов жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 15 583,33 ₽ | 15 583,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению корсетов жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 15 583,33 ₽ | 15 583,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению корсетов жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 15 583,33 ₽ | 15 583,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению корсетов жесткой фиксации на крестцовый, поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 15 583,33 ₽ | 15 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ