Поставка в 2027 году бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000179 опубликован 24.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100103010013250323
Начальная цена710 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 100,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 213 000,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 300,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000179
ИКЗ
261745304082274530100103010013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом /уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
2
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
3
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
4
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы