Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Электронный аукцион № 0269100000226000182 опубликован 25.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100103120011412323
Начальная цена398 046,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 980,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 804,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 980,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000182
ИКЗ
261745304082274530100103120011412323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с пунктом 2.4 Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (зимний комплект: куртка, брюки / полукомбинезон)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука20 500 ₽20 500 ₽
2
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (зимний комплект: куртка, брюки / полукомбинезон)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука20 500 ₽20 500 ₽
3
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (летний комплект: куртка, брюки)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука17 316,67 ₽17 316,67 ₽
4
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (летний комплект: куртка, брюки)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука17 316,67 ₽17 316,67 ₽
5
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
6
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
7
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
8
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
9
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
10
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
11
Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
12
Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
13
Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽
14
Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука1 656,67 ₽1 656,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы