Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортезов) в 2027 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000183 опубликован 26.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100103150013250323
Начальная цена7 466 666,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 239 999,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 224 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000183
ИКЗ
261745304082274530100103150013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация. Место приема заказа, снятия слепков, примерки, получения аппаратов на нижние конечности и туловище (ортезов) Челябинская область, г.Челябинск_____________________________________________________ (указывается конкретный адрес)* а также, при необходимости, по месту жительства Получателя. *заполняется на этапе заключения контракта по согласованию с участником запроса котировок в электронной форме, с которым в соответствии с законом заключается контракт.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению аппарата на нижние конечности и туловище (ортеза)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука213 333,33 ₽213 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ