Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортезов) в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена2 093 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 933,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 627 999,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 62 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000184
ИКЗ
261745304082274530100103180013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация. Место приема заказа, снятия слепков, примерки, получения аппаратов на нижние конечности и туловище (ортезов) Челябинская область, г.Челябинск_____________________________________________________ (указывается конкретный адрес)* а также, при необходимости, по месту жительства Получателя. *заполняется на этапе заключения контракта по согласованию с участником запроса котировок в электронной форме, с которым в соответствии с законом заключается контракт.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на нижние конечности и туловище (ортеза) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 209 333,33 ₽ | 209 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ