Выполнение работ по изготовлению ортезов (аппаратов) в 2027 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области.
Начальная цена13 957 366,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 573,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 187 209,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 418 720,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000185
ИКЗ
261745304082274530100103230013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 2.4 Контракта
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на кисть 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 966,67 ₽ | 8 966,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на кисть и лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 833,33 ₽ | 13 833,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на локтевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 700 ₽ | 24 700 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на кисть, лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 34 733,33 ₽ | 34 733,33 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 733,33 ₽ | 16 733,33 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на плечевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на всю руку 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 22 233,33 ₽ | 22 233,33 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на голеностопный и коленный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 56 400 ₽ | 56 400 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на коленный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 46 966,67 ₽ | 46 966,67 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на коленный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 46 966,67 ₽ | 46 966,67 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на тазобедренный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 114 233,33 ₽ | 114 233,33 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на коленный и тазобедренный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на всю ногу 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 79 233,33 ₽ | 79 233,33 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по изготовлению аппарата на всю ногу 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 79 233,33 ₽ | 79 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ