Поставка в 2026 году тростей опорных в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000187 опубликован 28.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102810013299323
Начальная цена1 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 312 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 31 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000187
ИКЗ
261745304082274530100102810013299323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документов /уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 422 ₽1 422 ₽
2
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука855 ₽855 ₽
3
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука855 ₽855 ₽
4
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука855 ₽855 ₽
5
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 008 ₽1 008 ₽
6
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 242 ₽1 242 ₽
7
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 242 ₽1 242 ₽
8
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 233 ₽1 233 ₽
9
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 422 ₽1 422 ₽
10
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 422 ₽1 422 ₽
11
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 422 ₽1 422 ₽
12
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука855 ₽855 ₽
13
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука855 ₽855 ₽
14
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука855 ₽855 ₽
15
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 008 ₽1 008 ₽
16
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 242 ₽1 242 ₽
17
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 242 ₽1 242 ₽
18
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 233 ₽1 233 ₽
19
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 422 ₽1 422 ₽
20
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 422 ₽1 422 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ