Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения
Начальная цена280 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000190
ИКЗ
261745304082274530100103300018020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресам, указанным в Техническом задании
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Геймбух Владислав Александрович, 7-351-2634199, v.gejmbuh.74@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламенто-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 23 350 ₽ | 280 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ