Поставка печатей, штампов
Начальная цена120 899,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 089,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000191
ИКЗ
261745304082274530100103260013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Черкасская, д. 3 (склад).
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
МЕРКУЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, 8-351-2658552, merkulovae@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 238,75 ₽ | 6 193,75 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 22 Штука | 973,49 ₽ | 21 416,78 ₽ |
| 3 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 109 Штука | 855,86 ₽ | 93 288,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ