Оказание услуг по проведению технического обслуживания и регламентно - профилактического ремонта систем пожарной, охранно-тревожной (охранно-пожарной) сигнализации

Электронный аукцион № 0269100000226000192 опубликован 01.09.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100103280018020244
Начальная цена589 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000192
ИКЗ
261745304082274530100103280018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 1 (Описание объекта закупки) и Приложением 4 (Проект контракта) к извещению об осуществлении закупки – электронные документы прикреплены отдельными файлами.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
ДОЦЕНКО ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ, 8-351-2634104, dotsenkol@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ТО и регламенто-профилактическому ремонту систем пожарной, охранно-тревожной (охранно-пожарной) сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица49 125 ₽589 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ