Поставка в 2027 году кресел-колясок с ручным приводом для лиц с большим весом комнатных и прогулочных в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0269100000226000198 опубликован 31.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261745304082274530100102890013092323
Начальная цена1 664 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 499 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 49 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000198
ИКЗ
261745304082274530100102890013092323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1. Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом /уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2649355, zakupki1@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука32 000 ₽32 000 ₽
2
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука32 000 ₽32 000 ₽
3
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука32 000 ₽32 000 ₽
4
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука32 000 ₽32 000 ₽
5
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука32 000 ₽32 000 ₽
6
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука32 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ