Оказание услуг по обеспечению корсетами и реклинаторами в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена240 863,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 408,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 258,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 225,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000201
ИКЗ
261745304082274530100103410018899323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, в соответствии с пунктом 2.4 Контракта
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2649355, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение корсетом полужесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 2 | Обеспечение корсетом полужесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 3 | Обеспечение корсетом полужесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 4 | Обеспечение корсетом мягкой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 5 | Обеспечение корсетом мягкой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 6 | Обеспечение корсетом мягкой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 7 | Обеспечение реклинатор - корректор осанки 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ