Оказание услуг по обеспечению бандажами и головодержателями в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена185 499,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 855 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 55 649,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 564,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0269100000226000202
ИКЗ
261745304082274530100103370018899323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Челябинск, в соответствии с пунктом 2.4 Контракта
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2649355, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение бандажом ортопедический поддерживающий или фиксирующий из хлопчатобумажных или эластичных тканей, в том числе бандаж-грация-трусы, бандаж-трусы, бандаж-панталоны на область живота при ослаблении мышц брюшной... 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 175 ₽ | 2 175 ₽ |
| 2 | Обеспечение бандажом торакальный ортопедический после операции на сердце и при травмах грудной клетки 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Обеспечение бандажом грыжевой (паховый, скротальный) односторонний, двухсторонний 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 4 | Обеспечение головодержателем полужесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 5 | Обеспечение головодержателем полужесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 6 | Обеспечение головодержателем жесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 7 | Обеспечение бандажом на коленный сустав (наколенник) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 8 | Обеспечение бандажом на коленный сустав (наколенник) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 9 | Обеспечение бандажом компрессионный на нижнюю конечность 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 315 ₽ | 2 315 ₽ |
| 10 | Обеспечение бандажом компрессионный на нижнюю конечность 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 2 315 ₽ | 2 315 ₽ |
| 11 | Обеспечение бандажом на лучезапястный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 12 | Обеспечение бандажом на локтевой сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 275 ₽ | 1 275 ₽ |
| 13 | Обеспечение бандажом на шейный отдел позвоночника 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 306,67 ₽ | 1 306,67 ₽ |
| 14 | Обеспечение бандажом на тазобедренный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 3 295 ₽ | 3 295 ₽ |
| 15 | Обеспечение бандажом на тазобедренный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 3 295 ₽ | 3 295 ₽ |
| 16 | Обеспечение бандажом на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 431,67 ₽ | 1 431,67 ₽ |
| 17 | Обеспечение бандажом на голеностопный сустав 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 431,67 ₽ | 1 431,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ