Оказание услуг по индивидуальному слухопротезированию в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена20 674 630,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 206 746,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 202 389,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 620 238,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000226000203
ИКЗ
261745304082274530100103050012660323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
Почтовый адрес
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Местонахождение
454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Челябинская область, г. __________, по месту нахождения специализированного кабинета ___________________________________________________________________. * конкретный адрес указывается на этапе заключения Контракта в соответствии с лицензией, предоставленной участником закупки в составе заявки на участие в закупке.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юлмухаметова Алина Рашитовна, 7-351-2639455, zakupki1@74.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 24 816,67 ₽ | 24 816,67 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой носимый воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 12 830,6 ₽ | 12 830,6 ₽ |
| 8 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 24 300 ₽ | 24 300 ₽ |
| 9 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 24 816,67 ₽ | 24 816,67 ₽ |
| 10 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ