Выполнение работ по изготовлению специальной одежды в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос цен № 0269100000226000326 опубликован 24.07.2026, 09:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0269100000226000326
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
ОГРН
1027403882626

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки выполнения работ: не позднее 40 (сорока) календарных дней, следующих за днем получения Подрядчиком Направления, выданного Заказчиком Получателю. Датой окончания выполнения работ является дата подписания Подрядчиком и Заказчиком Акта проверки соответствия выполненных работ условиям Контракта. Срок передачи результата выполненных работ Получателю: не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней, следующих за днем получения Подрядчиком Направления, выданного Заказчиком Получателю, но не позднее 05.11.2026 (в зависимости от того, какой срок наступит ранее). Место выполнения работ: Российская Федерация. Место приёма заказа, снятия мерок, примерки, получения: Челябинская область, г. Челябинск ________________________,* а также, при необходимости, по месту жительства Получателя. Подробнее см. файл
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
ТЮСОВА Алиса Мавлявиевна, 7-351-7906814, oonosv@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
1 Штука--
2
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
1 Штука--
3
Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности
1 Штука--
4
Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности
1 Штука--
5
Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности
1 Штука--
6
Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности
1 Штука--
7
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (зимний комплект: куртка, брюки / полукомбинезон)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
8
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (зимний комплект: куртка, брюки / полукомбинезон)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
9
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (летний комплект: куртка, брюки)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
10
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
11
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
12
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
13
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--
14
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: электронный аукцион (объем подлежащих выполнению работ невозможно определить в соответствии с ч.24 ст.22 Закона о контрактной системе). Подробнее см. файл

Порядок оплаты: В цену контракта включены все расходы Подрядчика по исполнению Контракта, уплате налогов, других расходов, связанных с выполнением Подрядчиком своих обязательств в рамках контракта в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Оплата выполненной работы осуществляется по цене единицы работы исходя из объема фактически выполненной работы, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в Контракте. Оплата по Контракту осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ. Подробнее см. файл

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта: 10 (десять)% от (начальной) максимальной цены контракта. Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 (один) % от (начальной) максимальной цены контракта

Гарантия: Подрядчик гарантирует, что работы будут выполнены с надлежащим качеством в соответствии с условиями Контракта, не имеют дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения при нормальном использовании в обычных условиях эксплуатации. Срок гарантийного ремонта со дня обращения Получателя при: - восстановлении изделия не превышает 20 (двадцать) рабочих дней; - изготовлении нового изделия не превышает 30 (тридцать) рабочих дней. Подробнее см. файл

Поставка: Сроки выполнения работ: не позднее 40 (сорока) календарных дней, следующих за днем получения Подрядчиком Направления, выданного Заказчиком Получателю. Датой окончания выполнения работ является дата подписания Подрядчиком и Заказчиком Акта проверки соответствия выполненных работ условиям Контракта. Срок передачи результата выполненных работ Получателю: не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней, следующих за днем получения Подрядчиком Направления, выданного Заказчиком Получателю, но не позднее 05.11.2026 (в зависимости от того, какой срок наступит ранее). Место выполнения работ: Российская Федерация. Место приёма заказа, снятия мерок, примерки, получения: Челябинская область, г. Челябинск ________________________,* а также, при необходимости, по месту жительства Получателя. Подробнее см. файл

Дополнительно: Подробнее см. файл