Поставка печатей, штампов

Запрос цен № 0269100000226000369 опубликован 06.08.2026, 06:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0269100000226000369
Площадка
Публикация
06.08.2026, 06:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
ОГРН
1027403882626

Место поставки и контакты

Место поставки
Обязательства по поставке включают доставку Товара до Заказчика. Поставка Товара производится единовременно.Количество поставляемого Поставщиком Товара определяется в соответствии с документом о приемке. Подробнее см. фал.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мирошкина Марина Сергеевна, 7-351-265-85-49, miroshkinam@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штемпель
5 Штука--
2
Штемпель
22 Штука--
3
Штемпель
109 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Запрос котировок в электронной форме. Срок поставки – с даты заключения государственного контракта в течение 20 рабочих дней. Место поставки товара: г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 3(склад).

Порядок оплаты: Оплата по государственному контракту осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика после фактически поставленного товара в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Не предусмотрен.

Гарантия: Товар должен поставляться в упаковке фирмы-изготовителя, не имеющей видимых повреждений. Весь товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, а также свободным от прав на него третьих лиц и другого обременения. Подробнее см. файл.

Поставка: Обязательства по поставке включают доставку Товара до Заказчика. Поставка Товара производится единовременно.Количество поставляемого Поставщиком Товара определяется в соответствии с документом о приемке. Подробнее см. фал.

Дополнительно: См. файл