поставка оборудования для маломобильных групп населения (беспроводные системы вызова помощника и стойки)

Запрос цен № 0269100000226000383 опубликован 10.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0269100000226000383
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
ОГРН
1027403882626

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется пн-чт с 9.00 до 16.00 часов, пт с 9.00 до 15.00 часов, обед с 12-30 до 13-15. За два рабочих дня до даты доставки Товара Поставщик обязан уведомить Заказчика о готовности поставить Товар с указанием даты и времени по тел.: 8(351) 265-85-52. Поставщик поставляет Товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
ДЕМИНА Анна Валентиновна, (351) 265-85-52, a.demina@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Беспроводная система вызова помощника
2 Комплект--
2
Стойка крепления кнопки вызова с тактильной табличкой "Знак обозначения кнопки вызова персонала для оказания ситуационной помощи"
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: 1. Способ осуществления закупки: Электронный аукцион. 2. Адрес поставки товара: г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 3, на склад Заказчика. 3. Срок поставки – с даты заключения Контракта в течение 20 рабочих дней

Порядок оплаты: Оплата по государственному контракту осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя после фактически оказанной услуги в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Для участников из числа СМП 10% от цены контракта.

Гарантия: Весь товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, а также свободным от прав на него третьих лиц и другого обременения.

Поставка: Поставка осуществляется пн-чт с 9.00 до 16.00 часов, пт с 9.00 до 15.00 часов, обед с 12-30 до 13-15. За два рабочих дня до даты доставки Товара Поставщик обязан уведомить Заказчика о готовности поставить Товар с указанием даты и времени по тел.: 8(351) 265-85-52. Поставщик поставляет Товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет.

Дополнительно: Подробнее см. файл