Оказание услуг по обеспечению бандажами и головодержателями в 2027 году лиц, проживающих на территории Челябинской области

Запрос цен № 0269100000226000429 опубликован 01.09.2026, 06:12 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0269100000226000429
Площадка
Публикация
01.09.2026, 06:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453040822 - 745301001
ОГРН
1027403882626

Место поставки и контакты

Место поставки
Требования к маркировке, упаковке и транспортированию изделия Маркировка и упаковка каждого ортопедического изделия осуществляется с соблюдением требований п.13.2, п.14 Национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 22523-2007 «Протезы конечностей и ортезы наружные. Требования и методы испытаний». Упаковка бандажей обеспечивает защиту от повреждений, порчи (изнашивания) или загрязнения во время хранения и транспортирования к месту использования по назначению. Требования к упаковке головодержателей, в том числе конкретные способы упаковывания, а также применяемые при этом материалы и тип транспортной тары должны быть указаны изготовителем изделий в технических условиях на конкретные виды изделий (подп.6.6.4 п.6.6 ГОСТ Р 57892-2025). Транспортирование головодержателей в соответствии с ГОСТ 15150-69 может проводиться всеми видами крытого транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на данном виде транспорта (подп.6.6.1 п.6.6 ГОСТ Р 57892-2025).
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Молчанова Наталья Александровна, +73512634249, pr_upr@74.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение бандажом торакальным ортопедическим после операции на сердце и при травмах грудной клетки
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
2
Обеспечение бандажом ортопедическим поддерживающим или фиксирующим из хлопчатобумажных или эластичных тканей, в том числе бандаж-грация-трусы, бандаж-трусы, бандаж-панталоны на область живота при ослаблении мышц брюшной...
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
3
Обеспечение бандажом грыжевом (паховый, скротальный) односторонним, двухсторонним
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
4
Обеспечение головодержателем полужесткой фиксации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
5
Обеспечение головодержателем полужесткой фиксации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
6
Обеспечение головодержателем жесткой фиксации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
7
Обеспечение бандажом на коленный сустав (наколенник)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
8
Обеспечение бандажом на коленный сустав (наколенник)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
9
Обеспечение бандажом компрессионным на нижнюю конечность
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
10
Обеспечение бандажом компрессионным на нижнюю конечность
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
11
Обеспечение бандажом на лучезапястный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
12
Обеспечение бандажом на локтевой сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
13
Обеспечение бандажом на шейный отдел позвоночника
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
14
Обеспечение бандажом на тазобедренный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
15
Обеспечение бандажом на тазобедренный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
16
Обеспечение бандажом на голеностопный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--
17
Обеспечение бандажом на голеностопный сустав
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: запрос котировок в электронной форме «невозможно определить объем подлежащих оказанию услуг в соответствии с ч.24 ст.22 Закона о контрактной системе».

Порядок оплаты: Форма, срок и порядок оплаты оказанных услуг: Оплата оказанных услуг осуществляется по цене единицы услуги исходя из объема фактически оказанных услуг, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта. Для расчетов по Контракту Исполнитель представляет Заказчику надлежащим образом оформленную отчетную документацию: Акты сдачи-приемки оказанных услуг, Реестры выдачи результата оказанных услуг, предоставленные на бумажном и электронном носителях (в формате MS Excel (xls) в виде архивного файла), отрывные талоны к Направлениям, копии документов, подтверждающих полномочия представителя Получателя (при необходимости), Акты сдачи-приемки оказанных услуг, Реестры выдачи результата оказанных услуг, предоставленные на бумажном и электронном носителях (в формате MS Excel (xls) в виде архивного файла). Не позднее дня предоставления Заказчику документов Исполнитель формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее – ЕИС), подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Исполнителя, и размещает в ЕИС документы о приемке, которые должны содержать информацию, указанную в п.1 ч.13 ст.94 Федерального закона №44-ФЗ. Заказчик не оплачивает оказанные услуги в случае смерти Получателя до подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг. Оплата по Контракту осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Документы для оплаты представляются Заказчику сопроводительным письмом ежемесячно, не позднее 5 (пятого) числа месяца, следующего за отчетным периодом (месяцем), документы для оплаты за июнь 2027г. предоставляются в срок не позднее 5 июня 2027. Отчетный период – месяц, в котором Получателю передан результат выполненных работ. Заказчик в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке, осуществляет проверку данных указанных в Реестр

Обеспечение контракта: 30 (тридцать) % от максимального значения цены контракта.

Гарантия: Гарантии качества услуг Исполнитель гарантирует, что услуги будут оказаны с надлежащим качеством в соответствии с условиями Контракта. Изделия (бандажи и головодержатели) не имеют дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством, либо проявляющихся в результате действия или упущения при нормальном использовании в обычных условиях эксплуатации. Исполнитель проводит гарантийное обслуживание за счет собственных средств в период гарантийного срока. Гарантия качества распространяется на все составляющие изделия (бандажей и головодержателей). В случае выхода изделия (бандажа и головодержателя) из строя в период гарантийного срока по причине ненадлежащего качества Исполнитель несет расходы по восстановлению изделия, либо обеспечивает Получателя новым аналогичным. Гарантийный срок начинает исчисляться с даты подписания Получателем Акта сдачи-приемки оказанных услуг, указывается в Акте сдачи-приемки оказанных услуг и составляет 6 месяцев. Срок гарантийного ремонта не должен превышать 20 (двадцать) рабочих дней со дня обращения Получателя, срок безвозмездной замены не должен превышать 5 (пять) рабочих дней со дня обращения Получателя. К гарантиям качества применяются правила, установленные главой 37 Гражданского кодекса Российской Федерации. При передаче Получателю результата оказанных услуг Исполнитель обязан обеспечить инструктаж, консультационную помощь по правильному пользованию изделием.

Поставка: Требования к маркировке, упаковке и транспортированию изделия Маркировка и упаковка каждого ортопедического изделия осуществляется с соблюдением требований п.13.2, п.14 Национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 22523-2007 «Протезы конечностей и ортезы наружные. Требования и методы испытаний». Упаковка бандажей обеспечивает защиту от повреждений, порчи (изнашивания) или загрязнения во время хранения и транспортирования к месту использования по назначению. Требования к упаковке головодержателей, в том числе конкретные способы упаковывания, а также применяемые при этом материалы и тип транспортной тары должны быть указаны изготовителем изделий в технических условиях на конкретные виды изделий (подп.6.6.4 п.6.6 ГОСТ Р 57892-2025). Транспортирование головодержателей в соответствии с ГОСТ 15150-69 может проводиться всеми видами крытого транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на данном виде транспорта (подп.6.6.1 п.6.6 ГОСТ Р 57892-2025).