Оказание клининговых услуг

Электронный аукцион № 0269100000326000028 опубликован 28.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262745304106174530100105070028122244
Начальная цена197 746,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 774,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000028
ИКЗ
262745304106174530100105070028122244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Уварина Дарья Александровна, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание клининговых услуг для нужд ТФОМС Челябинской области.
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
1 Условная единица197 746,06 ₽197 746,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы