Поставка товаров с символикой ТФОМС Челябинской области (блокноты, планинги, ежедневники)

Электронный аукцион № 0269100000326000029 опубликован 28.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262745304106174530100105270011723244
Начальная цена135 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 529 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000029
ИКЗ
262745304106174530100105270011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Место поставки
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области, расположенный по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Труда 156, 3 этаж, кабинет 312.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Овсянников Дмитрий Игоревич, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
100 Штука257 ₽25 700 ₽
2
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
60 Штука873,5 ₽52 410 ₽
3
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
60 Штука953 ₽57 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы