Поставка хозяйственных товаров (мыло и др.)
Начальная цена28 567,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 856,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект ГК (мыло и др.)Приложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 6 Информация о применяемых запретах, ограничениях, преимуществахПриложение № 5 Требование к участникам в соответствии с ч.1 ст. 31
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000030
ИКЗ
262745304106174530100105010020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, подсобное помещение № 2/4 (ТФОМС Челябинской области)
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Хамета Ольга Сергеевна, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 45 Штука | 488,07 ₽ | 21 963,15 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 80 Штука | 82,56 ₽ | 6 604,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ